Выступая в Конгрессе, американский госсекретарь Марко Рубио сказал, что диалог всегда нужен, и Соединенные Штаты никогда от него отказываться не будут, напомнил глава МИД РФ
Министр экономического развития отметил, что предсказуемые условия для инвестиций сделают страны еще более привлекательными для бизнеса, выстроят кооперацию, а также увеличат торговлю
"Внешнее обрамление" по украинской тематике у Соединенных Штатов более позитивное, потому что Вашингтон выступает за диалог с Россией, добавил глава МИД РФ